Fondation The Adecco Group

Fondation The Adecco Group

Nous contacter

Contacts

Bruce Roch

Bruce Roch

Délégué général
bruce.roch@adeccogroup.com

Estelle Boulinguez

Estelle Boulinguez

Directrice Innovations et Mécénat
estelle.boulinguez@adeccogroup.com

Nadia Altius

Nadia Altius

Chargée de projets Mécénat
nadia.altius@adeccogroup.com

Géraldine Nicollet

Géraldine Nicollet

Chargée de projets Innovations
geraldine.nicollet@adeccogroup.com

Cécile Mathivet

Cécile Mathivet

Directrice Recherche et Développement
cecile.mathivet@adeccogroup.com

Laurent Tetard

Laurent Tetard

Chargé d'études
laurent.tetard@adecco.fr

Anaël Nguyen

Anaël Nguyen

Chargée d’études Fondation
anael.nguyen@adeccogroup.com

Laurence Blay

Laurence Blay

Responsable pôle Communication
laurence.blay@adeccogroup.com

Louana Alamo

Louana Alamo

Assistante communication
louana.alamo@adecco.fr

Mathilde Rioche

Mathilde Rioche

Chargée de projet de mécénat
mathilde.rioche@adecco.fr

Nous écrire

    En cochant cette case, je reconnais avoir pris connaissance et accepte la Politique de Confidentialité

    J'accepte la politique de confidentialité